Назад к списку

Ручки со стилусом как инструмент рекламы 

Одной из последних эффективных разновидностей рекламных аксессуаров стали ручки со стилусом. Удобные, компактные, стильные и недорогие, они позволяют с комфортом писать на бумаге или набирать текст на портативных устройствах, оснащенных емкостным сенсорным экраном. Возможность нанесения логотипа делает такие ручки превосходным маркетинговым инструментом в самых различных областях человеческой деятельности.


Одной из последних эффективных разновидностей рекламных аксессуаров стали ручки со стилусом.
Удобные, компактные, стильные и недорогие, они позволяют с комфортом писать на бумаге или набирать текст на портативных устройствах, оснащенных емкостным сенсорным экраном. Возможность нанесения логотипа делает такие ручки превосходным маркетинговым инструментом в самых различных областях человеческой деятельности.



Компания Рекона Grand предлагает купить ручки со стилусом на выгодных условиях.
К вашим услугам большой выбор продукции известных брендов, доступные цены, гарантия качества, возможность брендирования методами гравировки или тампопечати, удобные способы оплаты и доставки.



Взгляните на наш каталог – среди многих десятков моделей ручек вы непременно найдете те, которые подойдут вам по внешнему виду, стоимости и функциональности. Ведь на нашем сайте представлены как самые дешевые, но качественные пластиковые ручки со стилусом, так и более дорогие изделия из металла, оснащенные не только стилусом, но и другими инструментами (например, мерной линейкой, отверткой и уровнем).

Ручка со стилусом – удобный инструмент на каждый день для любого современного человекаШирокое распространение мобильных устройств в последние десять лет сделало общение людей даже на большом расстоянии друг от друга чрезвычайно простым и быстрым делом.
Сегодня подавляющее число жителей Земли гораздо чаще набирают текст в смартфоне или планшете, чем пишут что-либо на бумаге. Поэтому не приходится удивляться, что недавно появился достаточно удобный и практичный инструмент, органично соединяющий в себе возможности обычной пишущей ручки и стилуса для мобильных устройств.Требуется вам подписать или внести правки в рабочий документ? Ручка со стилусом прекрасно с этим справится. Хотите быстро набрать сообщение в смартфоне, точно отметить свое местоположение на карте Гугла или сделать быстрый рисунок в приложении? Просто переверните ручку и вперед!

Кроме того, ручки со стилусом остаются универсальным рекламным инструментом, который одинаково подойдет в качестве подарка сотрудникам компании и корпоративным клиентам. В компании Рекона Grand вы можете заказать ручки со стилусом любой модели в любом количестве.
Имеется возможность нанесения логотипа компании, надписи или любого другого изображения.

Заходите в наш каталог, выбирайте и заказывайте ручки со стилусом, мы всегда рады новым клиентам! 

РУЧКИ СО СТИЛУСОМ