Назад к списку

Ежедневники Happy Book – неоклассика в мире ежедневников 

Ежедневники нужны не только к Новому Году, как подарок, но и на каждый праздник или каждому новому сотруднику в вашей компании.
Мы каждый день пишем или рисуем, чертим или записываем.  Представляем коллекцию ежедневников JOY от Happy Book.
Кстати, Happy Book взял все самое лучшее от классических изделий для записи, модернизиров и разработав собственную коллекцию «с нуля».



Коллекция JOY нового бренда ежедневников (арт. 24604/… & 24606/…) выполнена в форматах А6 и А5. Обложка твёрдая с прошивкой по периметру. Обрез, золотой или серебряный, гармонично смотрится с гладкой обложкой «под кожу»с белым внутренним блоком. JOY – это новое прочтение классики ежедневников. 

УФ-печать на ежедневниках JOY – это полноцветный калейдокоп на обложке.Смотрится очень аккуратно и, естественно, стильно.
Пропечатываются даже самые некрупные детали. Вы же знаете, что УФ-печать на ежедневниках и планингах можно сравнить с цифровой печатью. «Принтер» печатает сразу на материале ежедневника.



Как еще можно персонализировать ежедневники JOY?
Выбирайте еще 4 способа нанесения логотипа или дизайна: шелкография, тиснение блинтовое и тиснение фольгой, лазерная гравировка.

Забронировать и заказать ежедневники JOY можно любым удобным для вас способом:
 По телефону, по электронной почте или сразу через Каталог.

Выбирайте коллекцию, количество, и пусть ваши дизайнеры сделают вам классный дизайн – мы воплотим его на наших ежедневниках. 

Цены и остатки ежедневников JOY по ссылке